Нужно ли ТОО заключать договор обязательного социального медицинского страхования?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Нужно ли ТОО заключать договор обязательного социального медицинского страхования?

При обязательном медстраховании нужно заключать договор с медучреждением?


Ответ:

Закон Республики Казахстан от 16 ноября 2015 года № 405-V  "Об обязательном социальном медицинском страховании".
  По п. 2 ст. 27 закона Объектом исчисления отчислений являются расходы работодателя, выплачиваемые работнику в виде доходов, исчисленных в соответствии со статьей 29  настоящего Закона.
По п. 1 ст. 29 закона Доходами работников, принимаемыми для...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку