Можно ли отнести на вычет страхование транспортного средства в общей сумме?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли отнести на вычет страхование транспортного средства в общей сумме?

Страхование транспортных средств. Можно ли отнести на вычет по году страхование транспортного средства юр. лица в общей сумме?


Ответ:

В Налоговом Кодексе РК указано:

Статья 100. Вычеты

Расходы налогоплательщика в связи с осуществлением деятельности, направленной на получение дохода, подлежат вычету при определении налогооблагаемого дохода, за исключением расходов, не подлежащих вычету в соответствии с настоящим Кодексом.

   В случаях, предусмотренных настоящим Кодексом, размер относимых ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку