Имеет ли право предприятие заниматься охранной деятельностью без лицензии?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Имеет ли право предприятие заниматься охранной деятельностью без лицензии?

Компания занимается охранной деятельностью без лицензии. Какие могут быть последствия в налоговом учете и другие риски?

Ответ:

Правовые основы охранной деятель­ности на территории Республики Казахстан регулируются Законом Республики Казахстан от 19 октября 2000 года № 85-II «Об охранной деятельности», который определяет статус и полно­мочия субъектов, осуществляющих охрану и охранную деятельность.

В соответствии с пунктом 1 статьи 5 Закона РК об охранной деятельности охранная деятельность подлежит...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку