Можно ли брать на вычеты расходы и НДС в зачет, при приобретении визиток?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли брать на вычеты расходы и НДС в зачет, при приобретении визиток?

Можно ли брать на вычеты расходы и НДС в зачет, при приобретении визиток для руководителя и сотрудников? Можно брать на вычеты рекламные материалы в виде буклетов, листовок и т.д.?


Ответ:



В соответствии со ст. 256 НК РК (Налоговый кодекс РК) НДС относится в зачет по приобретенным товарам, работам и услугам, если они использованы или будут использоваться в целях облагаемого НДС оборота и счет-фактура выписан в соответствии с нормами налогового законодательства.

В соответствии со ст. 100 НК РК (Налоговый кодекс РК) вычет расходов производится, если расходы ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес