Какая печать должна стоять на накладной на отпуск запасов на сторону?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какая печать должна стоять на накладной на отпуск запасов на сторону?

Покупатель отказывается принимать накладную на отпуск запасов на сторону формы 3-2 (приложение 26 к приказу Министра финансов РК от 20.12.2012 г. № 562), т.к. поставщик поставил штамп для накладных, а не круглую печать для документов. Прав ли покупатель?


Ответ:


В соответствии со ст. 7 Закона РК «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» все события и операции в учете оформляются на основании первичных учетных документов составленных в момент совершения операции и утвержденных уполномоченным органом.

При реализации товаров в соответствии с Правилами ведения бухгалтерского учета поставщик выписывает накладную на отпуск запасов на ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:
приложение 26 к приказу Министра финансов РК от 20.12.2012 г. № 562), т.к. поставщик поставил штамп для накладных, а не круглую печать для документов. Прав ли покупатель?" data-url="https://uchet.kz/question/konsultatsii-po-bukhuchetu/264223/">

Возврат к списку