Нужно ли "требование-накладная" и "отчет производства за смену" распечатывать и заверять?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Нужно ли "требование-накладная" и "отчет производства за смену" распечатывать и заверять?

ТОО "Завод" занимается производством красок, оприходование "изготовление" готовой продукции в 1С производится документами "требование-накладная" и "отчет производства за смену". Нужно ли данные документы распечатывать и заверять?


Ответ:

 В соответствии с пунктами 3-6 статьей 7 Закона РК "О бухгалтерском учете и финансовой отчетности" - первичные документы как на бумажных, так и на электронных носителях, формы которых или требования к которым не утверждены в соответствии с пунктом 2 настоящей статьи, индивидуальные предприниматели и организации разрабатывают самостоятельно либо применяют формы или требования, утвержденные...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку