Нужна ли доверенность на получение ТМЦ по безналичному расчету?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Нужна ли доверенность на получение ТМЦ по безналичному расчету?

Нужна ли доверенность на получение ТМЦ по безналичному расчету?


Ответ:

Согласно статье 167 Гражданского кодекса доверенностью признается письменное уполномочие одного лица (доверителя) для представительства от его имени, выдаваемое им другому лицу (поверенному).
В соответствии с пунктом 26 Правил ведения бухгалтерского учета утвержденных Приказ Министра финансов Республики Казахстан от 31 марта 2015 года № 241 для оформления права лица выступать от ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку