Делается ли корректировка НДС при уплате фиксированного налога?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Делается ли корректировка НДС при уплате фиксированного налога?

ТОО общеустановленый режим. Развлекательный центр сдает в аренду помещения, а так же получает доход от использования игровых автоматов. Является плательщиком НДС и платит фиксированный налог. Ведет раздельный учет доходов и расходов.  Делается ли корректировка НДС при уплате фиксированного налога?


Ответ:

С введением фиксированного налога налогоплательщики, осуществляющие перечисленные виды деятельности согласно ст.420 и 421 НК РК , не являются плательщиками корпоративного подоходного налога (если являются юридическим лицом), индивидуального подоходного налога (если являются индивидуальными предпринимателями), а также налога на добавленную стоимость по этой деятельности. Уплату же ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку