Можно ли отсрочить оплату платежа по КПН?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли отсрочить оплату платежа по КПН?

ТОО занимается продажей не в магазинах, плательщик НДС. Сдали ф 100 отчетность, в заплатить нечем. На расчетном счете ноль. Закупили материал для производства.
Есть компании -должники. Но все равно не хватает заплатить КПН. Можно ли отсрочить оплату платежа по КПН?

Ответ:   

По ст. 47-1 НК под изменением сроков исполнения налогового обязательства по уплате налогов и (или) пеней на основании заявления налогоплательщика признается перенос установленного настоящим Кодексом срока уплаты налогов (кроме налогов, удерживаемых у источника выплаты, акцизов и налога на добавленную стоимость на импортируемые товары) и (или) пеней на более поздний срок, ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку