Если переплатили по дивидендам суммы учредителю, будет ли это рассматриваться как нарушение, и что делать с этой переплатой?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Если переплатили по дивидендам суммы учредителю, будет ли это рассматриваться как нарушение, и что делать с этой переплатой?

Если переплатили по дивидендам суммы учредителю, будет ли это рассматриваться как нарушение, и что делать с этой переплатой?


Ответ:

В соответствии с положениями  статьи 40 Закона РК «О товариществах с ограниченной и дополнительной ответственностью» распределение между участниками товарищества с ограниченной ответственностью чистого дохода, полученного товариществом по результатам его деятельности за год, производится в соответствии с решением очередного общего собрания участников товарищества,...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку