Может ли контрагент выдавать счёт-фактуры с буквенными инициалами?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Может ли контрагент выдавать счёт-фактуры с буквенными инициалами?

Может ли контрагент выдавать счёт-фактуры с буквенными инициалами?  


Ответ:

По п. 5 ст. 263 НК в счете-фактуре, выписываемом на бумажном носителе, должны быть указаны: в отношении индивидуальных предпринимателей, являющихся поставщиками или получателями товаров, работ, услуг, - фамилия, имя, отчество (если оно указано в документе, удостоверяющем личность) и (или) наименование налогоплательщика, указанное в свидетельстве о постановке на регистрационный учет ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку