Можно ли вносить денежные средства не наличными в кассу, а сразу на расчетный счет с личной карточки учредителя?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли вносить денежные средства не наличными в кассу, а сразу на расчетный счет с личной карточки учредителя?

Можно ли вносить денежные средства не наличными в кассу, а сразу на расчетный счет с личной карточки учредителя?


Ответ: 


 По ст. 39 закона о ТОО… если уставом товарищества с ограниченной ответственностью не предусмотрено иное, общее собрание участников может принять решение о внесении участниками дополнительных взносов в имущество товарищества.

Решение принимается большинством в три четверти голосов всех участников товарищества. Участники, не голосовавшие за такое решение (в том...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку