Может ли покупатель товара вправе отказаться от получения счета-фактуры на бумажном носители по товарам включенный в Перечень?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Может ли покупатель товара вправе отказаться от получения счета-фактуры на бумажном носители по товарам включенный в Перечень?

Наша организация перешла на ЭСФ, у нас есть один поставщик которые выписывает нам с/ф на бумажном носителе, но казалось бы что здесь такого, но у них есть такой товар который входит в перечень изъятий, имеем ли мы право принимать у него товар который входит в перечень изъятий на бумажном носителе?


Ответ:

Пп.2) п.2 ст.263 Налогового кодекса - Счет-фактуру в электронной форме обязаны выписывать, за исключением случая, предусмотренного пунктом 2-1 указанной статьи: налогоплательщики в случаях, предусмотренных нормативными правовыми актами Республики Казахстан, принятыми в реализацию международных договоров, ратифицированных Республикой Казахстан.

Пп.3) п.1 ст.257 Налогового кодекса...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку