Учёт

Какой процесс предоставления сводной ведомости (реестра) по приобретенным товарам, для организаций, которые получают возврат НДС как иностранное представительство?

1348

Наша организация получает возврат НДС как иностранное представительство в соответствии со ст.276 Налогового Кодекса. Готовим документы к подаче на возврат НДС за 4 квартал 2016. Не все счета-фактуры у нас на руках пока, и мы не владеем информацией по правильному составлению реестра (сводной ведомости), который требуется согл этой статьи. И возможно не успеем вовремя подать документы. Нам сказали что можно подать и позже, т.е. например за 4 квартал 2016 подать в апреле 2017 вместе с 1 кварталом 2017?


Ответ:  

По п. 4 ст. 276 НК Сводные ведомости (реестры) по приобретенным товарам, выполненным работам, оказанным услугам за отчетный квартал составляются представительствами ежеквартально на бумажном носителе по форме, установленной уполномоченным органом, заверяются печатью и подписываются руководителем либо иным уполномоченным на то должностным лицом представительства.
Сводные ведомости...
Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Автор:  17860