Можно ли представлять дополнительную ФНО к периоду, по которому была проведена документальная налоговая проверка?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли представлять дополнительную ФНО к периоду, по которому была проведена документальная налоговая проверка?

В ТОО  была проведена проверка за период 2015 год. После проведения документальной налоговой проверки за 1 квартал 2015года представлена доп.ФНО по форме 300.00.  Имеем ли право представлять дополнительную ФНо к периоду по которому была проведена документальная налоговая проверка, если нет - то какие последствия?


Ответ:

В соответствии с п. 5 ст. 70 НК РК (Налоговый кодекс РК) не допускается внесение налогоплательщиком (налоговым агентом) изменений и дополнений в
соответствующую налоговую отчетность:

1) проверяемого налогового периода - в период проведения (с учетом продления и приостановления) комплексных и тематических проверок по видам налогов и других обязательных платежей в бюджет, обязательным...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку