Можно ли обратный авиабилет взять на вычет по КПН, если срок командировки закончился раньше?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли обратный авиабилет взять на вычет по КПН, если срок командировки закончился раньше?

Работник ТОО на ОУР был в загран. командировке и не возвращаясь в РК взял трудовой отпуск. Вернулся после окончания отпуска. Все документы предоставил. Все приказы и на командировку и на отпуск имеются. Суточные оплатились только за период командировки. Может ли ТОО обратный авиабилет взять на вычет по КПН, если срок командировки закончился раньше?

Ответ:  

По ст. 101 НК К компенсациям при служебных командировках, подлежащим вычету, относятся:
1) фактически произведенные расходы на проезд к месту командировки и обратно, включая оплату расходов за бронь, на основании документов, подтверждающих расходы на проезд и за бронь (в том числе электронного билета при наличии документа, подтверждающего факт оплаты его стоимости);
2) фактически...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку