Кто должен сдавать авансовые платежи по форме 101.01 в срок до 20 января 2017 года?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Кто должен сдавать авансовые платежи по форме 101.01 в срок до 20 января 2017 года?

Какая сумма оборота должен быть для исчисление и уплаты авансовый платежей в 2016г.,  и до 20 января должны сдать отчетности?


Ответ:
Согласно положениям статьи 141, исчисляют авансовые платежи по КПН налогоплательщики, у которых Совокупный Годовой Доход превысил 325 000 кратный МРП, установленного законом о республиканском бюджете и действующего на 1 января финансового
года, предшествующего предыдущему финансовому году;

Таким образом,  вы обязаны представить Авансовые платежи по КПН, форма 101.01 в срок...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес