Физ.лицо по договору доверительного Управления имуществом передало нам ТОО юридическому лицу нежилое помещение сроком на пять лет. Как правильно поставить на баланс имущество, какие проводки применить и нужно делать расчет по форме 701.01 и платить налог на имущество нам.
Ответ:
Согласно п.2 ст. 887 ГК РК, договор доверительного управления недвижимым имуществом заключается в форме и порядке, предусмотренных для договора об отчуждении недвижимого имущества.
Передача имущества по договору доверительного управления производится путем оформления акта приема-передачи долгосрочных активов.
При использовании договора доверительного управления в практике...
Документ показан не полностью!
Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, PRO MAX, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование.
Информация о тарифах