Удерживаются ли налоги с аванса?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Удерживаются ли налоги с аванса?

Аванс по заработной плате. Удерживаются ли налоги с авансов по выплате заработной плате?


Ответ:

Согласно статье 57 НК РК если иное не установлено настоящим Кодексом, налогоплательщик  осуществляет ведение налогового учета в тенге по методу начисления в порядке и на условиях, установленных настоящим Кодексом.
Метод начисления – метод учета, согласно которому  результаты операций и прочих событий признаются по ФАКТУ ИХ СОВЕРШЕНИЯ , в том числе со дня выполнения работ,...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку