Как оформить оформить участие сотрудника в семинаре за счет компании?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как оформить оформить участие сотрудника в семинаре за счет компании?

Сотрудник отправляется на платный семинар, который оплачивает компания. Денежные средства выдаются в подотчет из кассы. Как правильно оформить участие сотрудника в семинаре, должен ли издаваться приказ?


Ответ:


В данном случае, приказ о направлении на семинар может быть издан.

Согласно п. 1 ст. 118 Трудового кодекса необходимость и объем профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации для функционирования и развития организации определяются работодателем. Профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации обучаемых по направлению работодателя ...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку