Какая ставка налога КПН при реализации земельного участка на упрощенном режиме?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какая ставка налога КПН при реализации земельного участка на упрощенном режиме?

ТОО на упрощенном режиме продали земельный участок. Какая ставка налога КПН?

Ответ:

Статья 427 НК РК предусматривает, что специальный налоговый режим устанавливает для субъектов малого бизнеса упрощенный порядок исчисления и уплаты социального налога, корпоративного или индивидуального подоходного налога, за исключением налогов, удерживаемых у источника выплаты. Исчисление, уплата и представление налоговой отчетности по налогам и другим обязательным платежам в бюджет,...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку