В каких случаях в ЭСФ в строке 10 «Категория поставщика» отмечается ячейка F?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

В каких случаях в ЭСФ в строке 10 «Категория поставщика» отмечается ячейка F?

ТОО оказала услугу нерезиденту.  Нерезидент произвел оплату в . ЭСФ я должна выписать в тоже в валюте.    В каких случаях в разделе В статья 10 в ячейке F ставиться галочка?

Ответ:        

  По Правилам документооборота ЭСФ в строке 33.1 «код валюты» указывается код валюты в соответствии с приложением 23 «Классификатор валют», утвержденным решением Комиссии Таможенного союза от 20 сентября 2010 года № 378 (строка заполняется в случае, если в строке 10 «Категория поставщика» отмечена ячейка F «экспортер или участник...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку