Входит ли в расчетный период для выплаты компенсации при увольнении время нахождения в декрете?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Входит ли в расчетный период для выплаты компенсации при увольнении время нахождения в декрете?

Сотрудница была принята на работу в ТОО 01.10.2013года. 18.04.2014г. уходит в декрет. 10.10.2016 пишет заявление на увольнение по собственному желанию. Входит ли в расчетный период для выплаты компенсации при увольнении время нахождения в декрете?


Ответ:

В соответствии со ст. 91 Трудового кодекса в трудовой стаж при предоставлении оплачиваемого ежегодного трудового отпуска включаются:

1) фактически проработанное время;

2) время, когда работник фактически не работал, но за ним сохранялись место работы (должность) и заработная плата полностью или частично;

3) время, когда работник фактически не работал в связи с временной...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку