Учёт

Требуется ли согласно бухгалтерского и налогового учета предоставление ТТН и CMR?

2087

ТОО Покупатель получает товар от ООО Поставщикс РФ. Поставщиком предоставляется ТТН и CMR при поступлении груза.  Требуется ли согласно бухгалтерского  и налогового учета предоставление ТТН и CMR?


Ответ:

Пп.3) п.3 ст.276-20 Налогового кодекса - Одновременно с декларацией по косвенным налогам по импортированным товарам налогоплательщик представляет в налоговый орган документы, определенные указанным пунктом, в том числе товаросопроводительные и (или) иные документы, подтверждающие перемещение товаров с территории одного государства-члена Таможенного союза на территорию Республики Казахстан....
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Автор:  17859
Видео материал: