Будет ли считаться возобновлением деятельности ответ на уведомление выставленного по результатам камерального контроля, проведение счетов по аренде, погашается кредиторской задолженности?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Будет ли считаться возобновлением деятельности ответ на уведомление выставленного по результатам камерального контроля, проведение счетов по аренде, погашается кредиторской задолженности?

Будет ли считаться возобновлением деятельности ответ на уведомление выставленного по результатам камерального контроля, проведение счетов по аренде, погашается кредиторской задолженности?

Ответ:

Согласно п. 10 ст. 73 НК РК (Налоговый кодекс РК) возобновлением деятельности признается начало осуществления налогоплательщиком (налоговым агентом), приостановившим деятельность в соответствии с настоящей статьей, деятельности, приводящей к возникновению обязательства по исчислению и уплате налогов и других обязательных платежей в бюджет в соответствии с особенной частью настоящего...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

Подробнее