Как отнести в зачет НДС в случае незавершённого строительства?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как отнести в зачет НДС в случае незавершённого строительства?

Наша организация начала строительство здания, где будут располагаться и складское помещение, и производственный цех и офис. Проконсультируйте, пожалуйста, по поводу отнесения в зачет НДС в случае незавершённого строительства.

Ответ:

Согласно статье 230 НК РК облагаемым оборотом является оборот, совершаемый плательщиком налога на добавленную стоимость:

1) по реализации товаров, работ, услуг в Республике Казахстан, за исключением необлагаемого оборота, указанного в статье 232 настоящего Кодекса;

2) по приобретению работ, услуг от нерезидента, не являющегося плательщиком налога на добавленную ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку