Что делать с расходами, если сотрудник вернулся с командировки, а обратный авиабилет потерял?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Что делать с расходами, если сотрудник вернулся с командировки, а обратный авиабилет потерял?

Сотрудник вернулся с командировки, отчитался, обратный авиабилет потерял. Могу взять в зачет только билет в одну сторону?


Ответ:

Согласно статье 127 ТК РК  Работникам, направляемым в командировки, оплачиваются:
1) суточные за календарные дни нахождения в командировке, в том числе за время в пути;
2) расходы по проезду к месту назначения и обратно;
3) расходы по найму жилого помещения.
Условия и сроки направления в командировки работников определяются трудовым, коллективным договорами...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку