Разрешено ли ставить факсимиле на актах выполненных работ?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Разрешено ли ставить факсимиле на актах выполненных работ?

Подскажите пожалуйста, разрешено ли ставить факсимиле на актах выполненных работ и актах выполненных работ для клиентов? А также можем ли мы принимать документы от поставщика нерезидента (Россия) с использованием факсимиле?

Ответ:

В статье 152 Гражданского Кодекса РК  говорится, что сделка, совершенная в письменной форме, должна быть подписана сторонами или их представителями, и допускается при совершении сделки использование средств факсимильного копирования подписи, электронной цифровой подписи, если это не противоречит законодательству или требованию одного из участников.

Согласно Закона РК о ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку