Применяется ли при бонусной системе коэффициент повышения при начислении отпускных?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Применяется ли при бонусной системе коэффициент повышения при начислении отпускных?

ТОО на ОУР. У сотрудника в первый месяц работы  оклад был 85000 тенге. В последующий месяц оклад увеличился до 148 000 тенге. В третий месяц и последующие оклад то повышался то уменьшался (бонусная система) Будет ли действовать при начислении отпускных коэффициент повышения?


Ответ:

 Применение коэффициента повышения определено п. 13 Единых правил исчисления средней заработной платы, утвержденных приказом министра здравоохранения и социального развития от 30.11.2015 № 908.

В соответствии с Едиными правилами исчисления средней заработной платы

В случае повышения должностного оклада исчисление средней заработной платы производится с...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку