Как выписать электронный счет-фактуру (ЭСФ) филиалу?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как выписать электронный счет-фактуру (ЭСФ) филиалу?

Как правильно заполнять ЭСФ,  если ФИЛИАЛ ТОО является поставщиком товаров и услуг, в каких строках и какие данные указываются плательщика НДС?
Как правильно заполнять ЭСФ при реализации товаров и услуг ФИЛИАЛУ ТОО, в каких строках и какие данные указываются плательщика НДС?

Ответ:   

По п. 5 ст. 263 НК в случае, если от имени юридического лица в качестве поставщика товаров, работ, услуг выступает его структурное подразделение и по решению юридического лица выписка счетов-фактур производится таким структурным подразделением, а также в случае, если от имени юридического лица структурное подразделение выступает получателем товаров, работ, услуг, в целях...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку