Как правильно разнести доход работника при оплате за курсы повышения квалификации?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как правильно разнести доход работника при оплате за курсы повышения квалификации?

ТОО на ОУР оплачивает курсы повышения квалификации (по ЭСФ) за работника. Как правильно разнести доход работника, какими налогами облагается при отнесении на расходы?

Ответ:

Согласно п. 1 ст. 118 Трудового кодекса необходимость и объем профессиональной подготовки, переподготовки и повышения квалификации для функционирования и развития организации определяются работодателем.

Профессиональная подготовка, переподготовка и повышение квалификации обучаемых по направлению работодателя осуществляются за счет средств работодателя или иных средств, ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку