Какой максимальный срок для выдачи дополнительного счета-фактуры от момента выдачи основного счета-фактуры?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какой максимальный срок для выдачи дополнительного счета-фактуры от момента выдачи основного счета-фактуры?

Выписан покупателю основной счет-фактура. К нему выписан дополнительный счет-фактура с изменениями. От момента выдачи основного счета-фактуры, какой максимальный срок для выдачи дополнительного счета-фактуры?

Ответ:

Согласно пункту 3 статьи 265 НК РК дополнительный счет-фактура выписывается в случае корректировки размера облагаемого оборота в соответствии со статьей 239 настоящего Кодекса не ранее даты наступления случаев, предусмотренных статьей 239 настоящего Кодекса, и не позднее:
      семи календарных дней после даты наступления случаев, предусмотренных...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку