Может ли ТОО работать без учетной политики?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Может ли ТОО работать без учетной политики?

ТОО работает по общеустановленному режиму, является плательщиком НДС, сфера деятельности - продажа товаров и сдача в аренду торговых точек. Может ли ТОО работать без учетной политики?

Ответ:

Согласно статье 56 НК РК налогоплательщик (налоговый агент) самостоятельно разрабатывает и утверждает налоговую учетную политику, если иное не установлено настоящим пунктом.  Налогоплательщики, применяющие специальный налоговый режим для субъектов малого бизнеса, а также индивидуальные предприниматели, применяющие специальный налоговый режим для крестьянских или фермерских...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку