Какие льготы по уплате налога на землю для некоммерческой медицинской организации?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какие льготы по уплате налога на землю для некоммерческой медицинской организации?

Некоммерческая организация имеет на балансе земельный участок и здание. Имеются ли какие-нибудь льготы по уплате  налога на землю, так как у нас медицинская организация?

  Ответ: 

Согласно статье 373 Налогового кодекса плательщиками земельного налога являются физические и юридические лица, имеющие объекты обложения:

1) на праве собственности;

2) на праве постоянного землепользования;

3) на праве первичного безвозмездного временного землепользования.

Пунктом 3 статьи 373 Налогового кодекса указан перечень лиц, ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку