Каким числом следует выписывать счет-фактуру за аренду помещения?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Каким числом следует выписывать счет-фактуру за аренду помещения?

ТОО заключило договор без номера от 25.11.2015 года с ИП. Правильно ли то, что арендодатель выписывает счет-фактуру каждое 25 число? Не должно ли быть в конце месяца?

Ответ:  

Согласно пункту 7 статьи 263 Налогового кодекса счет-фактура выписывается не ранее даты совершения оборота и не позднее:

- семи календарных дней после даты совершения оборота по реализации - в случае выписки на бумажном носителе;

- пятнадцати календарных дней после даты совершения оборота по реализации - в случае выписки в электронном виде.

Плательщик...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку