При предоставлении услуг по туристической деятельности, какая дата будет являться датой выполнения работ?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

При предоставлении услуг по туристической деятельности, какая дата будет являться датой выполнения работ?

ТОО (ОУР, не - НДС - ник, резидент), предоставляет услуги турагента. При предоставлении услуг по туристической деятельности, какая дата будет являться датой выполнения работ?

Ответ:  

По п. 1-1 ст. 237 НК датой совершения оборота по реализации работ, услуг является день выполнения работ, оказания услуг. При этом днем выполнения работ, оказания услуг признается дата подписания, указанная в: акте выполненных работ, оказанных услуг; документе (кроме счета-фактуры), подтверждающем факт выполнения работ, оказания услуг, оформленном в соответствии с законодательством...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку