Может ли ТОО право добровольно встать на учет по НДС?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Может ли ТОО право добровольно встать на учет по НДС?

Зарегистрировано новое ТОО. Оборотов пока нет. На учет по НДС не вставали. Имеет ли ТОО право добровольно встать на учет по НДС?

Ответ:

Согласно статье 569 НК РК лица, не подлежащие обязательной постановке на регистрационный учет по налогу на добавленную стоимость в
соответствии с пунктом 1 статьи 568   настоящего Кодекса, вправе подать в налоговый орган по месту нахождения в явочном порядке налоговое заявление  о регистрационном учете по налогу на добавленную стоимость.

Налоговые...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку