Имеют ли приказы и решения учредителей срок давности?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Имеют ли приказы и решения учредителей срок давности?

ТОО с момента регистрации (2010 год) не меняло приказ и  решение учредителя о назначении первого руководителя, т.к. руководитель не менялся. Имеют ли приказы и решения учредителей срок давности? Нужно ли заново издавать приказы (к примеру, о назначении руководителя или ответственных за подписание документов вместо него) по истечении какого-то времени?

Ответ:

Согласно п. 4 ст. 41 Закона РК «О ТОО и ТДО» компетенция органов товарищества с ограниченной ответственностью, а также порядок принятия ими решения или выступления от имени товарищества с ограниченной ответственностью определяются настоящим Законом, другими законодательными актами Республики Казахстан и уставом товарищества с ограниченной ответственностью.

В соответствии...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку