На какой максимальный срок выдается доверенность на получение ТМЦ (форма Д-1)?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

На какой максимальный срок выдается доверенность на получение ТМЦ (форма Д-1)?

Хотелось бы разобраться, на какой максимальный срок выдается доверенность на получение ТМЦ сотрудником компании, и какие нормативно-правовые  документы регулируют срок выдачи доверенности?

Ответ:

Форма доверенности на получение ТМЦ (Д-1) утверждена приказом Министра финансов Республики Казахстан от 20 декабря 2012 года № 562. Пункт 26 Правил ведения бухгалтерского учета, утвержденных  приказом Министра финансов РК от 31 марта 2015 года № 241, устанавливает, что для оформления права лица выступать от имени субъекта при получении активов применяется доверенность, форма ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку