Какие имеются ограничения по договору ГПХ с физическим лицом?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какие имеются ограничения по договору ГПХ с физическим лицом?

Руководство заключили с физ.лицом договор ГПХ на сумму 400 000 тенге в месяц на 1 год. Какие имеются ограничения  по договору  ГПХ с физ.лицом : по срокам и  суммам?

Ответ:

Статьями 1 и 2 Гражданского кодекса РК определено, что гражданским законодательством регулируются товарно-денежные и иные основанные на равенстве участников имущественные отношения, а также связанные с имущественными личные неимущественные отношения. Участниками регулируемых гражданским законодательством отношений являются граждане, юридические лица, государство, а также административно-территориальные...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес