В каком квартале отразить возврат, если в первом квартале была приобретена продукция, а возврат этой продукции был произведен во втором квартале?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

В каком квартале отразить возврат, если в первом квартале была приобретена продукция, а возврат этой продукции был произведен во втором квартале?

В первом квартале была приобретена продукция, возврат этой продукции был произведен во втором квартале.  В каком квартале будет правильным отразить возврат?

Ответ:

Для возврата товара необходимо оформить возвратную накладную в двух экземплярах, один из которых остается у Вас, а второй - у поставщика. Поставщик должен Вам выдать доверенность на получение возвращаемого товара.
На основании возвратной накладной поставщик предоставляет Вам дополнительный счет-фактуру, который должен быть оформлен в соответствии со ст.265 НК РК и при получении такого...
Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку