Имеет ли право ТОО встать на налоговый учет в другом городе, если в первом городе постановки на учет имеются не сданные объекты?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Имеет ли право ТОО встать на налоговый учет в другом городе, если в первом городе постановки на учет имеются не сданные объекты?

ТОО зарегистрировано в одном городе и хочет встать на налоговый учет в другом городе. Но в первом месте имеются незаконченные строительные объекты, не возникнут ли вопросы у налоговых органов?

Ответ:

Согласно пункту 5 статьи 560 Налогового кодекса регистрационный учет налогоплательщика включает в себя постановку налогоплательщика на регистрационный учет, указанный в подпункте 2) пункта 3 настоящей статьи, внесение изменений и (или) дополнений в регистрационные данные налогоплательщика, снятие налогоплательщика с соответствующего регистрационного учета.

В соответствии с ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку