Можно ли оформить отсрочку выплаты сумм НДС и КПН по уведомлению?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Можно ли оформить отсрочку выплаты сумм НДС и КПН по уведомлению?

ТОО было выставлено уведомление по камеральному контролю по лжепредприятию. Где необходимо исключить из зачета по НДС и КПН суммы по взаиморасчетам с лжепредприятием по приговору суда. Суммы большие. У предприятия на данный момент нет таких средств. Можно ли оформить отсрочку выплаты сумм НДС и КПН по уведомлению ?

Ответ:

Согласно статье 47 Налогового кодекса, под изменением сроков исполнения налогового обязательства по уплате налогов признается перенос установленного настоящим кодексом срока уплаты налогов (кроме налогов, удерживаемых у источника выплаты, акцизов и налога на добавленную стоимость на импортируемые товары) на основании заявления налогоплательщика на более поздний срок, но не более
...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес