Учёт

В каких случаях заполняется графа 3 акта выполненных работ «Дата выполнения работ, оказания услуг»?

4704

Зачастую при работе с поставщиками услуг у нас возникают разногласия по оформлению акта выполненных работ. Например: поставщик выставил акт выполненных работ за услуги ретрансляции за май месяц.
В акте в графе 3 не указан период оказания услуг, в строке дата подписания (принятия) услуг указали 31 мая 2016 года. На нашу просьбу переделать акт, т.е. указать в графе 3 дату выполнения работ (оказания услуг) 31.05.16г, отвечают, что они в строке дата подписания (принятия) услуг указали 31.05.16. и этого достаточно, и заполнение графы 3 необязательно. Как правильно должен быть заполнен в нашем случае акт выполненных работ?

Ответ:

Графа «Дата выполнения работ, оказания услуг» заполняется в случае, если даты выполненных работ (оказанных услуг) приходятся на различные периоды в соответствии с примечаниями к акту выполненных работ.

Т.е. данная графа не отражает период оказания работ.

Данная графа заполняется, когда в составе одной услуги были произведены различные работы.

Например, если Вы ...

Авторизация
Пожалуйста, авторизуйтесь:

Документ показан не полностью!

Для продолжения просмотра Вы должны быть авторизованы с действующей подпиской по тарифам: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, Всеобщее декларирование, ДЕМО ДОСТУП. Информация о тарифах
А так же Вы можете оформить подписку (или перейти на тариф выше) сейчас или запросить Демо-доступ.
Автор:  6636