Обязательно нужно делать приказ на премию?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Обязательно нужно делать приказ на премию?

В компании каждый месяц бухгалтер подготавливает расчетную ведомость по заработной плате, в расчетной ведомости есть графа оклад и  премия, расчетная ведомость подписывается директором. Обязательно нужно делать приказ на премию с подписями работников, или достаточно, что премия указывается в ведомости и подписывается генеральным директором?

Ответ:   

По ст. 107 ТК для усиления повышения заинтересованности работников в увеличении эффективности производства и качества выполняемых работ работодателем могут вводиться системы премирования и другие формы стимулирования труда, определенные условиями коллективного договора и (или) актами работодателя.

Условия оплаты труда, определенные соглашениями, трудовым, коллективным...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку