Какую максимально допустимую сумму наличными можно снять с расчетного счета ТОО?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какую максимально допустимую сумму наличными можно снять с расчетного счета ТОО?

Какую максимально допустимую сумму наличными можно снять с расчетного счета ТОО за период(месяц или квартал)?

Ответ:

Согласно Закону РК «О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма», статья 4 пункт 1, финансовому мониторингу подлежат суммы, зачисляемые на расчетный счет или снимаемые с расчетного счета в кассу предприятием равной или превышающей 10 000 000 тенге либо равной сумме в иностранной валюте, эквивалентной 10 000 000 тенге
...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку