Может ли ЭСФ заверяться электронно-цифровой подписью уполномоченного физического лица, если данное физическое лицо не является работником компании?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Может ли ЭСФ заверяться электронно-цифровой подписью уполномоченного физического лица, если данное физическое лицо не является работником компании?

Ответ:

В соответствии со статьей 263 Налогового кодекса при осуществлении оборотов по реализации товаров, работ, услуг налогоплательщик обязан выписать получателю указанных товаров, работ, услуг счет-фактуру или иной документ, предусмотренный пунктом 2 статьи 256 Кодекса, за исключением случаев, предусмотренных пунктом15 данной статьи.

Пунктом 1-2 данной статьи определено, что прием,...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку