Как списать бутилированную воду для использования в офисе?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Как списать бутилированную воду для использования в офисе?

ТОО покупает питьевую воду для использования в офисе. Вода не берется на расходы, а покупается за счет чистого дохода. Можно ли сразу списать все количество воды? Или надо списывать ежемесячно, согласно накладным?

Ответ:

В соответствии со ст. 7 Закона РК «О бухгалтерском учете и финансовой отчетности» все события и операции в учете оформляются на основании первичных учетных документов, составленных в момент совершения операции и утвержденных уполномоченным органом. Бухгалтерский учет представляет собой упорядоченную систему сбора, регистрации и обобщения информации об операциях и событиях...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку