Каким кварталом относить НДС в зачет, если дата совершения оборота 30.06.2016, а дата выписки 01.07.2016?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Каким кварталом относить НДС в зачет, если дата совершения оборота 30.06.2016, а дата выписки 01.07.2016?

Ответ:

Согласно статье 256 НК РК, если иное не предусмотрено настоящей главой, при определении суммы налога, подлежащей взносу в бюджет, получатель товаров, работ, услуг, являющийся плательщиком налога на добавленную стоимость в соответствии с подпунктом 1) пункта 1 статьи 228 настоящего Кодекса, имеет право на зачет сумм налога на добавленную стоимость, подлежащих уплате за ...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку