Какие документы нужны для оформления и отнесения на вычеты по КПН сумм представительских расходов?

Документ распечатан с веб-портала:
https://uchet.kz

Какие документы нужны для оформления и отнесения на вычеты по КПН сумм представительских расходов?

ТОО на общеустановленном режиме собирается провести мини презентацию, пригласить к себе в РК своих иностранных партнеров. Собирается сделать для них презентацию, снять номер в гостинице, покормить их, арендовать помещение для презентации. Какие нужны документы для представительских расходов, чтобы данное ТОО могло взять эти расходы в зачет и есть ли предел по этому зачету для этих представительских расходов?

Ответ:

Порядок оформления и отнесения на вычеты по КПН сумм представительских расходов установлен статьей 102 НК РК. В соответствии с данной  статьей  к представительским расходам относятся расходы по приему и обслуживанию лиц, в том числе физических лиц, не состоящих в штате налогоплательщика, производимые при проведении следующих представительских мероприятий, независимо...

Пожалуйста, авторизуйтесь:
логин
пароль

Извините, но продолжение документа доступно только подписчикам

Документ доступен только подписчикам портала Учёт с тарифом: ЭКСПЕРТ, МАСТЕР, ПРОФ, ЭКОНОМ, ДЕМО ДОСТУП
Авторизуйтесь под своим электронным ключом (логин, пароль)

Документ показан не полностью. Оформите подписку


Рассказать друзьям:

Возврат к списку

COVID-19&Бизнес